среда, 28 января 2009 г.

Новостная копипаста

Анимационная студия "Sunrise" официально объявила о начале съемок игрового фильма по мотивам ее известного аниме-сериала "Cowboy Bebop".
Съемки фильма ведутся компанией "Twentieth Century Fox" в сотрудничестве с компанией "3 Arts Entertainment" и "Sunrise".
Главную роль сыграет Киану Ривз. Продюсеры проекта - Joshua Long и Erwin Stoff, со стороны "Sunrise" в проекте участвуют в качестве наблюдателей и консультантов президент компании Кэндзи Утида (Kenji Uchida), режиссер анимационного сериала Синъитиро Ватанабэ (Shinichiro Watanabe) и сценарист аниме Кэйко Нобумото (Keiko Nobumoto).
Также к работе привлечен Масахико Минами (Masahiko Minami), известный продюсер, способствовавший выходу многих знаковых сериалов студий"Sunrise" и "BONES".
Сюжет фильма будет строиться на первой арке сериала "Red Eye". Какие еще эпизоды или сюжетные линии будут использованы, не сообщается. Также не известно, кто из актеров еще сыграет в фильме.

Скопипащенно отсюда

5 комментариев:

  1. Я бы это назвал просто охренитительной новостью, если она окажется правдой. Утки на эту тему уже были.

    ОтветитьУдалить
  2. Да кажись не утка) Фильм будет основываться на арке "Красный Глаз" (вторая серия вроде) и на последней серии.
    Жалко, что там не будет моего любимого персонажа - Эд. Она появляется позже и уходит раньше( Да и Фэй тоже(

    ОтветитьУдалить
  3. Это первые серии? Там они только с Джетом. Интересно, кто его играть будет? На русском фанатском сайте идет обсуждение: http://forum.bebop.ru/index.php?topic=605.0

    ОтветитьУдалить
  4. Я тут пару серий пересмотрел - ептить, реально Спайк на Киану Ривза похож!

    ОтветитьУдалить
  5. Надо тоже поглядеть. Уже давно порываюсь мувик пересмотреть.

    ОтветитьУдалить